Matchs Masculins
DIMANCHE 7 AVRIL 2024

Salle IROISE

Groupe J

51e Match

8h30

Vainqueur : Tizi Ouzou (14-07)

59e Match

9h35

Vainqueur : Chartres de Bretagne (10-26)

Groupe F

55e Match

9h00

Vainqueur : Tartu (25-27)

63e Match

10h05

Vainqueur : Tartu (21-14)

87e Match

13h20

Vainqueur : Muret (16-25)

Groupe I

67e Match

10h40

Vainqueur : Liège (02-40)

75e Match

11h45

Vainqueur : Liège (17-23)

83e Match

12h50

Vainqueur : Dublin (40-7)

Groupe G

71e Match

11h10

Vainqueur : Rennes PA (31-16)

91e Match

13h55

Vainqueur : Bruxelles (28-8)

Groupe H

79e Match

12h15

Vainqueur : nul (29-29)

Salle EMERAUDE

Groupe J

52e Match

8h30

Vainqueur : Guildford (02-35)

60e Match

9h35

Vainqueur : Casablanca (22-10)

95e Match

14h30

Vainqueur : Guilford (7-22)

Groupe F

56e Match

9h00

Vainqueur : Guadeloupe (25-12)

64e Match

10h05

Vainqueur : Vitré (19-16)

88e Match

13h20

Vainqueur : Elorn (13-26)

Groupe I

68e Match

10h40

Vainqueur : Dublin (31-08)

76e Match

11h45

Vainqueur : Oscor (9-20)

84e Match

12h50

Vainqueur : Liège (17-22)

Groupe G

72e Match

11h10

Vainqueur : Pisek (35-26)

92e Match

13h55

Vainqueur : Pisek (29-38)

Groupe H

80e Match

12h15

Vainqueur : Forti (10-28)

98e Match

15h10

Vainqueur : Mayotte (19-36)

Salle CORNOUAILLE

Groupe I

53e Match

8h30

Vainqueur : Dublin (10-31)

96e Match

14h30

Vainqueur : nul (12-12)

Groupe G

57e Match

9h00

Vainqueur : Rennes PA (29-17)

65e Match

10h05

Vainqueur : Rennes PA (31-15)

85e Match

12h50

Vainqueur : Rennes PA (34-24)

Groupe H

61e Match

9h35

Vainqueur : nul (17-17)

69e Match

10h40

Vainqueur : Forti (14-29)

93e Match

13h55

Vainqueur : Gerardiana (20-26)

Groupe F

73e Match

11h10

Vainqueur : Elorn (18-27)

81e Match

12h15

Vainqueur : Muret (21-20)

Groupe J

77e Match

11h45

Vainqueur : Tizi Ouzou (36-6)

89e Match

13h20

Vainqueur : Tizi Ouzou (36-6)

99e Match

15h10

Vainqueur : Chartres de Bretagne (6-26)

Salle SACERSET

Groupe I

54e Match

8h30

Vainqueur : Oscor (16-10)

97e Match

14h30

Vainqueur : Liège (24-27)

Groupe G

58e Match

9h00

Vainqueur : Pisek (12-20)

66e Match

10h05

Vainqueur : Bruxelles (09-31)

86e Match

12h50

Vainqueur : Challans (19-16)

Groupe H

62e Match

9h35

Vainqueur : Gerardiana (26-22)

70e Match

10h40

Vainqueur : Liffré (29-28)

94e Match

13h55

Vainqueur : Forti (18-22)

100e Match

15h10

Vainqueur : Forti (18-26)

Groupe F

74e Match

11h10

Vainqueur : Guadeloupe (14-10)

82e Match

12h15

Vainqueur : Tartu (12-10)

Groupe J

78e Match

11h45

Vainqueur : Guilford (25-9)

90e Match

13h20

Vainqueur : Chartres de Bretagne (10-29)